HP - ч у д н ы е*

Объявление


• Ролевая HP - ч у д н ы е* приглашает вас в мир своей уникальной, интересной и захватывающей игры! Администрация нашей ролевой будет рада приветствовать любого активного игрока и участника. Если у вас имеются какие-то вопросы к администрации, то их можно задать в спец. теме или же постучаться в аську/написать в лс одному из администраторов. Необходимо напомнить, что гостям весь форум скрыт, так же как и для тех, кто не подал анкету. Весь форум будет открыт после принятия Вашей анкеты. Гости, не сидите на главной страничке, я конечно понимаю она хорошо оформлена да и на дизайн пока никто не жаловался, смело изучаем важную информацию и регистрируемся! Уже готов дизайн и некоторые разделы. Набор участников всегда открыт,спешите занять свое место под солнцем. Гостям представлена пара акций, которые со временем будут дополняться и добавляться. Ув. принятые персонажи, не забывайте отписаться в теме "Список внешностей", ведь не успев занять внешность самых хорошеньких разберут.
• Cпешим напомнить, что вам (гости) не видно и половины форума. Так что побыстрее нажимайте кнопку Регистрация и присоединяйтесь к нам!
• Многие роли всё еще свободны и ждут своих обладателей.
• Рейтинг игры: NC-21, минимальный размер поста: 20 строк.





Дата: 12 декабря 1997; 09.00 - 12.00; понедельник.

Погода: Метель совсем разыгралась. Так что ученикам настоятельно советуют не выходить из замка, дабы потом не разыскиваться Вас в заснеженных сугробах. Температура +5°С

игра только что стартовала, поэтому ничего не происходит. пока что.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » ваши вопросы-наши ответы » ваши вопросы-наши ответы


ваши вопросы-наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Доброго времени суток.)
Рады видеть тебя. **
Возник вопрос? Стало интересно? Это тема именно для тебя!
Спрашиваем вопросы-получаем ответы. Супер акция. хд
Мы с радостью ответим и поможем. Мы Вас ждем* http://10pix.ru/img1/1700/2183229.gif

0

2

добрый вечер. будет ли в будущем акция на канона? да, я ленивец.. xD

0

3

.happy написал(а):

добрый вечер. будет ли в будущем акция на канона? да, я ленивец.. xD

и Вам*
естественно.) просто не успели выставить.)

0

4

тогда прошу придержать Блейза) заранее спасибо))

0

5

.happy написал(а):

тогда прошу придержать Блейза) заранее спасибо))

с удовольствием.)
в Вашем распоряжении на три дня*

0

6

Придержите пожалуйста Долохова и внешность Лето. Заранее благодарствую)

0

7

стрихнин написал(а):

Придержите пожалуйста Долохова и внешность Лето. Заранее благодарствую)

ждем)

0

8

прошу поменять Блейзу пароль. не приходит =(

0

9

.happy
изменен на 1111. **

0

10

Mandy Brocklehurst написал(а):

.happy
изменен на 1111. **

спасибо)

0

11

придержите, пожалуйста, Джинни на максимальный срок
и внешность Синтии Дикер **

0

12

** написал(а):

придержите, пожалуйста, Джинни на максимальный срок
и внешность Синтии Дикер **

Хорошо)

0

13

придержите Гермиону, пожалуйста)

0

14

smart one написал(а):

придержите Гермиону, пожалуйста)

если не ошибаюсь, под Гермионой уже зарегестрировались. Если хотите именно её  - то, думаю, если она сегодня(или завтра) не оставит анкету я придержу.
Хотите?
Если нет, то можем предложить Вам другого канонического персонажа

0

15

здравствуйте. прошу предержать персонажа Милисент Булстроуд и внешность Фриды Густавссон на 3 дня. заранее благодарю )

0

16

past simple' написал(а):

здравствуйте. прошу предержать персонажа Милисент Булстроуд и внешность Фриды Густавссон на 3 дня. заранее благодарю )

Хорошо)

0

17

ой, не заметила, только в список внешностей смотрела... ну если освободится, то придержите

0

18

smart one написал(а):

ой, не заметила, только в список внешностей смотрела... ну если освободится, то придержите

все сделаем*

0

19

доброго дня)понравилась ваша ролевая) ни разу еще не играла на этом поколении и вот захотелось)
не могли бы помочь с выбором роли?)

0

20

Это снова я)
Смените пожалуйста Долохову пароль на 1111

0

21

'poesy написал(а):

доброго дня)понравилась ваша ролевая) ни разу еще не играла на этом поколении и вот захотелось)
не могли бы помочь с выбором роли?)

мужская али женская?

0

22

стрихнин написал(а):

Это снова я)
Смените пожалуйста Долохову пароль на 1111

сменила

0

23

Laira Wulf, женская) скажите, а персонаж Пэнси Паркинсон требуется?)

0

24

'poesy написал(а):

Laira Wulf, женская) скажите, а персонаж Пэнси Паркинсон требуется?)

ох, честно не знаю. а Вам никто из рейвенкло или зхаффлпаффа, или того же гриффиндора не интересует?)

0

25

Laira Wulf
ну разве что из гриффиндора Гермиону можно взять) но хотела какую-нибудь сучку сыграть,а то на гп только хороших играла)

0

26

Laira Wulf написал(а):

не знаю

*скромно влезла*
мы начальной стадии, нам сейчас требуются все.)
или я неправа? оо

0

27

'poesy написал(а):

Laira Wulf
ну разве что из гриффиндора Гермиону можно взять) но хотела какую-нибудь сучку сыграть,а то на гп только хороших играла)

Логично) честно, думаю занята, но мало ли что бывает.) думаю может как обычно - забыли убрать. хотите регнитесь я улажу этот вопрос

0

28

Mandy Brocklehurst
это приятно слышать)и всё же не могу определиться кто лучше: Лиза Турпин или Пэнси Паркинсон?)
извините за причиненные неудобства таким количеством вопросов :blush:

0

29

'poesy написал(а):

Mandy Brocklehurst
это приятно слышать)и всё же не могу определиться кто лучше: Лиза Турпин или Пэнси Паркинсон?)

ничего страшного. вообще нам нужны все. Мне Паркинсон нравится, но в какой-то определенной мере. Ваш выбор)

0

30

Laira Wulf
вы лишь укрепили мою уверенность в том что надо брать её)придержите тогда пожалуйста)
и еще вопрос последний - внешности канонам можно любые брать?)

0


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » ваши вопросы-наши ответы » ваши вопросы-наши ответы