HP - ч у д н ы е*

Объявление


• Ролевая HP - ч у д н ы е* приглашает вас в мир своей уникальной, интересной и захватывающей игры! Администрация нашей ролевой будет рада приветствовать любого активного игрока и участника. Если у вас имеются какие-то вопросы к администрации, то их можно задать в спец. теме или же постучаться в аську/написать в лс одному из администраторов. Необходимо напомнить, что гостям весь форум скрыт, так же как и для тех, кто не подал анкету. Весь форум будет открыт после принятия Вашей анкеты. Гости, не сидите на главной страничке, я конечно понимаю она хорошо оформлена да и на дизайн пока никто не жаловался, смело изучаем важную информацию и регистрируемся! Уже готов дизайн и некоторые разделы. Набор участников всегда открыт,спешите занять свое место под солнцем. Гостям представлена пара акций, которые со временем будут дополняться и добавляться. Ув. принятые персонажи, не забывайте отписаться в теме "Список внешностей", ведь не успев занять внешность самых хорошеньких разберут.
• Cпешим напомнить, что вам (гости) не видно и половины форума. Так что побыстрее нажимайте кнопку Регистрация и присоединяйтесь к нам!
• Многие роли всё еще свободны и ждут своих обладателей.
• Рейтинг игры: NC-21, минимальный размер поста: 20 строк.





Дата: 12 декабря 1997; 09.00 - 12.00; понедельник.

Погода: Метель совсем разыгралась. Так что ученикам настоятельно советуют не выходить из замка, дабы потом не разыскиваться Вас в заснеженных сугробах. Температура +5°С

игра только что стартовала, поэтому ничего не происходит. пока что.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » ваши вопросы-наши ответы » ваши вопросы-наши ответы


ваши вопросы-наши ответы

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Одна приглянулась - а разрешите сменить и имя, и внешность?  :tomato:

0

62

к л а й д написал(а):

Одна приглянулась - а разрешите сменить и имя, и внешность?

ладно)

0

63

почему я не вижу игровой локации и своей собвтенной анкеты?

0

64

Laira Wulf
уууиих) Спасибо! Мчусь к вам)

0

65

Daniel Reed написал(а):

почему я не вижу игровой локации и своей собвтенной анкеты?

извиняюсь
забыла перенести

0

66

многоуважаемые админы, смените пожалуйста Ginny Weasley на 1111.
к сожалению пароль на почту не пришел(( и заодно придержите роль) заранее благодарю*

0

67

джинни написал(а):

джинни

вечера*
изменила.) Джинни Ваша на три дня!)

0

68

Tracey Davies
ап* спасибо) еще вопрос, в каком форуме оставлять анкету? извиняюсь за тупость, реально не нашла ><

0

69

Ginny Weasley
ничего страшного*
у нас тут все по-левому. хд
прошу:
http://hpphoenix.mybb.ru/viewforum.php?id=16

0

70

Tracey Davies написал(а):

у нас тут все по-левому. хд

хах это ж круто)) как раз по мне хд
и снова я хдд да да сегодня вам не уснуть хд
можно швырять подушками и кричать, о зачем ты свалилась на нашу голову)
в шаблоне пункт 5 написано характер,а  в коде написано Характер, Биография, Внешность. (что-то одно на выбор)
так что именно?хд
и еще одно хд надо было сказать сразу)) я вообще довольно опытный игрок и гп читала и смотрела, а вот играть как то не играла)) но вы же мне поможете или красный крестик сверху?хд

0

71

Ginny Weasley написал(а):

в шаблоне пункт 5 написано характер,а  в коде написано Характер, Биография, Внешность. (что-то одно на выбор)
так что именно?хд

вы можете объединить это все в одно целое(: или же выбрать что-то 1 (:

конечно,мы поможем вам в игре)

Отредактировано Colett Collin (2011-02-16 00:37:31)

0

72

Вы меня забыли перенести в группу принятых  :dontknow:

0

73

Romuleen Collins
всё

0

74

Romuleen Collins
найн. Вы были перенесены еще вчера*
скажите, мы Вам меняли пароль?оо

0

75

Laira Wulf
спасибо)
Tracey Davies
пароль? оО нееет)

0

76

Romuleen Collins
тогда это наш глюк видно. оО

0

77

Здравствуйте) Очень понравилась ваша ролевая) Camilla Valmont можете придержать?
и где сюжет? а то я не могу найти

0

78

heart написал(а):

Здравствуйте) Очень понравилась ваша ролевая) Camilla Valmont можете придержать?

можем

heart написал(а):

и где сюжет? а то я не могу найти

скоро будет.)

0

79

спасибо) понятно)

0

80

heart написал(а):

спасибо) понятно)

ждем **

0

81

поменяйте пароль на 1111. а то на рамблер что-то не приходит

0

82

heart написал(а):

поменяйте пароль на 1111. а то на рамблер что-то не приходит

поменяла вроде

0

83

Laira Wulf
спасибочки)

0

84

Можно придержать роль Диерры? дней на пять....

0

85

Dierra Gregorian
сделаем*

0

86

День добрый. Можно узнать по поводу заявки мистера Забини на Шерил Дэштри. У вас сказано, что она придержана, но на LYL он пишет, что заявка актуальна.
Откройте мне тайну: что с её статусом? (занята/придержана/свободна?)

0

87

черешня написал(а):

День добрый. Можно узнать по поводу заявки мистера Забини на Шерил Дэштри. У вас сказано, что она придержана, но на LYL он пишет, что заявка актуальна.
Откройте мне тайну: что с её статусом? (занята/придержана/свободна?)

я не вижу смысла придерживать его дальше и если Вы готовы зарегистрироваться и написать анкету, то флаг Вам в руки - я буду только счастлив)

0

88

Подфортило)
Придержите до завтрашнего утра, вечером выложу анкету.

0

89

черешня
ждем Вас*

0

90

Мисс Лаира Вульф правда продастся за мандаринки? У меня как раз есть ящик. Н-нэ? *красноречиво двигает бровями*

0


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » ваши вопросы-наши ответы » ваши вопросы-наши ответы