HP - ч у д н ы е*

Объявление


• Ролевая HP - ч у д н ы е* приглашает вас в мир своей уникальной, интересной и захватывающей игры! Администрация нашей ролевой будет рада приветствовать любого активного игрока и участника. Если у вас имеются какие-то вопросы к администрации, то их можно задать в спец. теме или же постучаться в аську/написать в лс одному из администраторов. Необходимо напомнить, что гостям весь форум скрыт, так же как и для тех, кто не подал анкету. Весь форум будет открыт после принятия Вашей анкеты. Гости, не сидите на главной страничке, я конечно понимаю она хорошо оформлена да и на дизайн пока никто не жаловался, смело изучаем важную информацию и регистрируемся! Уже готов дизайн и некоторые разделы. Набор участников всегда открыт,спешите занять свое место под солнцем. Гостям представлена пара акций, которые со временем будут дополняться и добавляться. Ув. принятые персонажи, не забывайте отписаться в теме "Список внешностей", ведь не успев занять внешность самых хорошеньких разберут.
• Cпешим напомнить, что вам (гости) не видно и половины форума. Так что побыстрее нажимайте кнопку Регистрация и присоединяйтесь к нам!
• Многие роли всё еще свободны и ждут своих обладателей.
• Рейтинг игры: NC-21, минимальный размер поста: 20 строк.





Дата: 12 декабря 1997; 09.00 - 12.00; понедельник.

Погода: Метель совсем разыгралась. Так что ученикам настоятельно советуют не выходить из замка, дабы потом не разыскиваться Вас в заснеженных сугробах. Температура +5°С

игра только что стартовала, поэтому ничего не происходит. пока что.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » ваши вопросы-наши ответы » ваши вопросы-наши ответы


ваши вопросы-наши ответы

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

Валисий написал(а):

Мисс Лаира Вульф правда продастся за мандаринки? У меня как раз есть ящик. Н-нэ? *красноречиво двигает бровями*

да да) правда) Вам кого-то занять?

0

92

Добрый вечер.)
Я придерживала роль Шерил, мне сказали, что до 18 включительно. Разрешите поинтересоваться, почему сейчас она придержана, но под другим ником?

0

93

Гостья. написал(а):

Добрый вечер.)
Я придерживала роль Шерил, мне сказали, что до 18 включительно. Разрешите поинтересоваться, почему сейчас она придержана, но под другим ником?

Это к Блейзу

0

94

Гостья. написал(а):

Добрый вечер.)
Я придерживала роль Шерил, мне сказали, что до 18 включительно. Разрешите поинтересоваться, почему сейчас она придержана, но под другим ником?

это из-за меня - администрацию не трогать)
дело в том, что меня уже несколько раз надули (придержади и смылись, что наглядно видно в списке зарегистрированных - Грегориан аж три штуки) поэтому когда я встретил игрока, готового уже сейчас зарегистрироваться и подать анкету, то схватил его с руками и ногами.

0

95

Laira Wulf написал(а):

Это к Блейзу

я на 40 секунд позже)

0

96

Очень жаль. У меня как раз учеба закончилась.
Ну ладно, до свидания.

0

97

Гостья. написал(а):

Очень жаль. У меня как раз учеба закончилась.
Ну ладно, до свидания.

а другую роль, не?

0

98

Laira Wulf
Нет, другие роли не привлекают.

0

99

Гостья.
очень жаль.
что ж, удачи Вам и всего хорошего. ** жаль, что так все получилось.

0

100

Доброго времени суток.) Придержите, пожалуйста, роль Хлои Клерк из необходимых персонажей. Только вопрос, не нашла в правилах такого пункта, может быть, просто не по глазам - от какого лица пишутся посты?)

0

101

bunny; написал(а):

Доброго времени суток.) Придержите, пожалуйста, роль Хлои Клерк из необходимых персонажей. Только вопрос, не нашла в правилах такого пункта, может быть, просто не по глазам - от какого лица пишутся посты?)

третьего)

0

102

bunny; написал(а):

просто не по глазам - от какого лица пишутся посты?)

я вмешаюсь.
от любого удобного Вам. **

0

103

Laira Wulf
спасибо. скоро буду.)

0

104

bunny;
ждем. **

0

105

поменяйте, будьте добры, пароль для Lisa Turpin на 12345
подтверждение не приходит

0

106

турпин написал(а):

поменяйте, будьте добры, пароль для Lisa Turpin на 12345
подтверждение не приходит

всё

0

107

Доброго времени суток, чудесные) Позвольте поинтересоваться, вьюнош для Мэнди еще нужен?)

0

108

Ыхыххых написал(а):

Доброго времени суток, чудесные) Позвольте поинтересоваться, вьюнош для Мэнди еще нужен?)

господи, если Вы его возьмете я буду обожать Вас до конца дней! **
необходим!))

0

109

Хорошо) Если я  правильно понял, она мог бы уже к этому времени закончить школу?!)

0

110

Ыхых написал(а):

Хорошо) Если я  правильно понял, она мог бы уже к этому времени закончить школу?!)

конечно.) все, что захотите. **

0

111

Я уже убегаю, может на лекции как раз набросаю анкету...последний вопрос)
Какая активность от меня требуется? Х)

0

112

Ыхых написал(а):

Я уже убегаю, может на лекции как раз набросаю анкету...последний вопрос)Какая активность от меня требуется? Х)

охохо, на какую способны такой и будем рады. **
но скажу сразу, чем чаще, тем лучше.) и да, после регистрацию бегом ко мне в лс. объясню что и как. **
спасибо, что нашлись. х)

0

113

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Я правильно поняла, что неканонические преподаватели принимаются только на те предметы, которые обозначены * в списке персонажей?

0

114

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Я правильно поняла, что неканонические преподаватели принимаются только на те предметы, которые обозначены * в списке персонажей?

и Вам всего доброго**
необязательно. Вас кто-то заинтересовал?)

0

115

Tracey Davies
Так сложилось исторически, что я часто играю преподавателей ЗОТИ (ЗОТС, не знаю, как у вас на игре положено называть :) ), но образ ПС Алекто у меня катастрофически не получается. Лучше получаются персонажи из ОФ или нейтральные. В принципе могу попробовать сыграть неканоническую учительницу Прорицаний. Для меня это будет что-то новое. Если уж совсем нужен канон, возьму Аврору Синистру (Астрономия по канону), но это совсем на худой конец.
Как правило персонажи у меня яркие (не путать с мэрисьишными), поэтому решила проконсультироваться, кто вам больше нужен.

0

116

Гостья
я бы сказала, что из преподавателей нам нужны все. поэтому, раз Вы играете именно ЗОТИ, то берите ее.) не думаю, что сама Керроу появится, ибо у нас не марадеры.) или же любой предмет на Ваш выбор.)

0

117

Tracey Davies
Спасибо за понимание :)
Еще подумаю, брать ЗОТИ или Прорицания и вывешу анкету сегодня или завтра)

0

118

Гостья
всегда пожалуйста.)
окей, мы Вас ждем**

0

119

Прошу придержать грейнджер до сегодняшнего вечера.) Увидела, что у вас она теперь снова не придержана (сегодня уже 19).

0

120

Hermione Granger (1) написал(а):

Прошу придержать грейнджер до сегодняшнего вечера.) Увидела, что у вас она теперь снова не придержана (сегодня уже 19).

хорошо, она ваша

0


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » ваши вопросы-наши ответы » ваши вопросы-наши ответы