HP - ч у д н ы е*

Объявление


• Ролевая HP - ч у д н ы е* приглашает вас в мир своей уникальной, интересной и захватывающей игры! Администрация нашей ролевой будет рада приветствовать любого активного игрока и участника. Если у вас имеются какие-то вопросы к администрации, то их можно задать в спец. теме или же постучаться в аську/написать в лс одному из администраторов. Необходимо напомнить, что гостям весь форум скрыт, так же как и для тех, кто не подал анкету. Весь форум будет открыт после принятия Вашей анкеты. Гости, не сидите на главной страничке, я конечно понимаю она хорошо оформлена да и на дизайн пока никто не жаловался, смело изучаем важную информацию и регистрируемся! Уже готов дизайн и некоторые разделы. Набор участников всегда открыт,спешите занять свое место под солнцем. Гостям представлена пара акций, которые со временем будут дополняться и добавляться. Ув. принятые персонажи, не забывайте отписаться в теме "Список внешностей", ведь не успев занять внешность самых хорошеньких разберут.
• Cпешим напомнить, что вам (гости) не видно и половины форума. Так что побыстрее нажимайте кнопку Регистрация и присоединяйтесь к нам!
• Многие роли всё еще свободны и ждут своих обладателей.
• Рейтинг игры: NC-21, минимальный размер поста: 20 строк.





Дата: 12 декабря 1997; 09.00 - 12.00; понедельник.

Погода: Метель совсем разыгралась. Так что ученикам настоятельно советуют не выходить из замка, дабы потом не разыскиваться Вас в заснеженных сугробах. Температура +5°С

игра только что стартовала, поэтому ничего не происходит. пока что.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » ваши вопросы-наши ответы » ваши вопросы-наши ответы


ваши вопросы-наши ответы

Сообщений 151 страница 180 из 202

151

Susan E. Kamm
как скоро, так сразу. ждите. (;

0

152

Йен Сомерхолдер, придержите пожалуйста и такой вопрос, могу ли я взять каноническую фамилию и сделать свою как бы персонажа, но как бы канона xD которого нет в Ваших списках?)

0

153

red написал(а):

Йен Сомерхолдер, придержите пожалуйста и такой вопрос, могу ли я взять каноническую фамилию и сделать свою как бы персонажа, но как бы канона xD которого нет в Ваших списках?)

смотря какую фамилию)

0

154

red
вообще-то йен идет по акции нужных.
и эта внешность занята(о ее освобождение/перса и т.д идет еще речь)

0

155

А можно придержать роль Рона?

0

156

Ronald Weasley
даже нужно)

0

157

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, роль Caroline Roy свободна? Просто игрок не появлялся с 20 февраля, возможно ли мне занять эту роль?

0

158

Мари написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, роль Caroline Roy свободна? Просто игрок не появлялся с 20 февраля, возможно ли мне занять эту роль?

на ролевой проходит перекличка, если в течение пару дней этот персонаж не появится,то можете брать роль.
даже можете написать нам завтра вечером и мы вам скажем,точный ответ)

0

159

здравствуйте, это снова я.
возможно ли занять роль?)

0

160

Мари написал(а):

возможно ли занять роль?)

Я думаю, да)
Игрок под этим ником даже не был принят в игру - поэтому смело регестрируйтесь.
Напишите это же имя и в конце поставьте точку.
Когда придут админы - они все подправят)

0

161

Здравствуйте!
можно придержать Джинни Уизли, или она занята и ее просто забыли отметить, как занятую?

0

162

Тигренок
она свободна, на сколько мне известно. так что придержим (:

0

163

Colett CollinСпасибо=)))
Тогда поменяйте мне имя на "Ginevra Weasley*"
Только со звоздочкой, а то без нее имя уже регестрировано=)

0

164

Тигренок
это вам нужно уже обратится к одному из админов.форума.
т.к модеры не могут менять имя(:

0

165

Colett Collin, ой..а я и не обратила внимания, что вы модератор=))

0

166

Меня ктонибуть, когданибуть, примет?

0

167

Ginevra Weasley
напиши одному из админов в лс)

0

168

Доброго времени суток.
У меня вопрос насечет ролей: кто нужнее - один из близнецов Уизли или же Симус?

0

169

биопарокс, написал(а):

Доброго времени суток.
У меня вопрос насечет ролей: кто нужнее - один из близнецов Уизли или же Симус?

а берите любого х)

0

170

Ооок, Босс, забивайте Симуса.)

0

171

все тот же биопарокс, написал(а):

Ооок, Босс, забивайте Симуса.)

Симус за вами)

0

172

вопрос на миллион:
я понимаю, что, возможно все загружены, но. сейчас выходные. когда же начнется проверка анкет?

0

173

Seamus Finnigan
у меня аналогичный вопрос)
а то боюсь как бы желание играть не пропало

0

174

Seamus Finnigan написал(а):

я понимаю, что, возможно все загружены, но. сейчас выходные. когда же начнется проверка анкет?

Mael King написал(а):

у меня аналогичный вопрос)

напишите админам в лс)
просто я знаю, у них то сессии, то еще че-то, поэтому лучше связываться на прямую)

0

175

Colett Collin
спасибо, что откликнулись.)

0

176

Добрый вечер,  скажите пожалуйста. а неканонов  вы принимаете?

0

177

Привет ребята. Я красивая и нeпoслyшная девушка. Очень хочу быть твоeй любовницей и другом! Сo мной мoжнo познакомиться нa этoм сайте riagaculust.tk/j55v

0

178

Great blog! Is your theme custom made or did you download it from somewhere? A design like yours with a few simple adjustements would really make my blog stand out. Please let me know where you got your design. Thank you

0

179

Hi there! I'm at work browsing your blog from my new apple iphone! Just wanted to say I love reading your blog and look forward to all your posts! Carry on the great work!

0

180

Do you mind if I quote a couple of your posts as long as I provide credit and sources back to your webpage? My website is in the exact same area of interest as yours and my users would truly benefit from a lot of the information you provide here. Please let me know if this okay with you. Thanks a lot!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[img]http://noid.su/fu/fuckyeahwalks.gif[/img] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » HP - ч у д н ы е* » ваши вопросы-наши ответы » ваши вопросы-наши ответы